Политические дебаты

Кто смотрел эти фильмы:

13 этаж, Игра, Шоу Трумена, Кокон, Матрица - у вас в голове ни чего не перевернулось? Вы до сих пор живете? Или же все же паника некоторая есть?
мне просто сейчас хочется умереть, а тело чувствительное и потому боли боюсь, пытаюсь найти вариант как безболезненно умереть.
Ведь еще показывается наличие инопланетян, Богов, того, что вся эта жизнь игра и прочее, как вы выжили после этого? На чем основывается ваша картинка реальности? Ведь так с ума можно сойти, но я пока что еще относительно держусь.

мы уже выбиваем горизонт и тама свобода епть

Все эти фильмы- шедевральны (ИМХО) , и каждый по-своему. Только твоё восприятие этих фильмов немного пугает. Зачем умирать чтобы "из тебя сделали питательную кашицу и скормили живым"(Матрица) , нет, тут призыв, призыв ломать систему, ломать стереотипы, расти духовно и физически, чтобы построить новое общество, без нищеты, без насилия, без идиотизма...

зачем тебе это?
P.S. Вопрос риторический

Найди себе девушку, онанизм до добра не доводит. А вот галлюцинации после рукоблудства это что то новое.

Смотри канал Дискавери. там те популярно объяснят, что к чему.