Как перенести домен .ru на хостинг godaddy?Возможно ли? Возможно ли?

No=name Гуру (3615), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Зохер Мыслитель (8577) 10 лет назад
Возможно. Но зачем?

Godaddy - это изначально регистратор доменов, и только недавно стал еще и хостинг предоставлять. Вам что нужно перенести - домен или поменять хостинг? Или и то и другое?

В любом случае не советую переносить на godaddy - цены на домены, в особенности на ru там слишком высокие (не ведитесь на их акции - у них очень высокая стоимость за продление) . Для сравнения посмотрите обзор недорогих регистраторов: http://tops.org.ua/nedorogie-registratory-domenov.html А насчет хостинга - то совсем недавно, у godaddy упало огромное количество сайтов и лежали они много часов, пока они что-то там ремонтировали, в общем не советую. Есть отечественные - дешевле и лучше вот рейтинг с того же сайта: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Влад Лебединский Ученик (223) 6 лет назад
Я обычно пользуюся этим wiom.com Все устраивает