Почему парни говорят своим девушкам ты моя будущая жена и мама наших будущих детей? ?
Потому, что эти "носороги" не понимают, что дети будут, но не обязательно от них. ))))))))))))
а что надо говорить я тебя чпокаю пока мне в кайф а потом кину?
В 90% случаях после таких слов отношения портятся как правило до этого дело не доходит
надо же что-то сказать...
женщина - это поверхность с отверстиями для загрузки.... и мужчины хорошо об этом знают....