[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Число 26 состоит из двух цифр: цифры 2 и цифры 6. Двойка и шестёрка относятся к разряду сугубо материальных чисел. Цифра 2 в духовной нумерологии символизирует "плоскостное", материальное, приземлённое мышление - мышление на уровне "да-нет", "плохо-хорошо", "правильно-неправильно". А цифра 6 в духовной нумерологии означает победу тела над духом.
Объединение этих цифр в числе 26 и числе 62 настраивает окружающую действительность таким образом, что духовное начало человека как бы закрывает глаза на происходящее. Находясь под влиянием числа 26 и числа 62 (особенно числа 26), человек транслирует в окружающий мир самые "низменные" свои желания. Одно из характерных таких желаний - неукротимая жажда наживы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Всецело руководствоваться желанием помочь людям 26-го числа - не самая разумная линия поведения. В числе 26 нет любви, нет мудрости, нет сострадания и нет милосердия. Если у вас имеется желание проявлять хотя бы одно из перечисленных качеств - это замечательно! Но, если мы говорим об эффективности и целесообразности своих поступков, желательно их соразмерять с нумерологией дат.
То есть, необходимо понимать, насколько соответствует выбранная нами линия поведения свойствам той или иной даты. Лучшее, что вы можете сделать 26-го числа, это помогать нуждающимся, не забывая, однако, о собственной выгоде.
Числа образованные числом 26:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]