Как узнать - доставляет ли продавец Amazon.com товар в Россию? И за какую цену? Вот например хочу заказать вот это:

Ромка Красавчик Ученик (28), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natalie Sever Гуру (4594) 10 лет назад
В Россию доставляет. чтобы узнать цену доставки положите товар в корзину и и пройдите на оплату, перед подтверждением оплаты вам покажут сумму доставки. Если не устроит, просто не подтвердите заказ.
Чтобы правильно заполнить Биллинг и Шиппинг адрес читайте в блоге, забейте в Гугл-поисковик "почти все о покупках в американских интернет-магазинах", выйдете на блог, там в содержании "начало покупок"