О любви без купюр

Ээххх блин расскажите..((

Значит.
Есть мальчик,который мне сильно нравится мы уже с ним знакомы почти два года.
По началу мы с ним общались хорошо.ходили гулять смеялись :) потом начались зимние каникулы. прошли каникулы. он приходит в школу не Привет не ответа...месяц точно мы с ним не общались не чего. ходили как друг-друга не знаем...Потом он сам стал ко мне подходить разговаривать он мне звонил ночью и мы постоянно с ним разговаривали по телефону) я один раз трубку не взяла потому что я уже спала и я не слышала телефон. он на следующий день подходит ко мне в школе и говорит " я на тебя обиделся.я хотел с тобой поговорить а ты трубку не взяла))" я ему объяснила все было хорошо) Потом наступила Весна я начала сильно болеть т.к у меня аллергия на цветение и пыльцу) он мне писал в контакте " когда ты придешь в школу?отправлял мне грустные смайлики " и в один день он меня назвал "ЗАя" я просто была счастлива))) мне так стало приятно вообще аж муражки по телу)))Я ему написала что в уже завтра бреду в школу он тоже обрадовался))))я прихожу в школу и вижу что он смотрит на меня и улыбается:)))) а я как раз дежурила по школе)) у них было 3 урока он подходит к раздевалке чтобы взять курточку я его не отпускаю забрала его курточку и не отдаю он смотрит на меня он встал так близко что такое ощущение что сейчас поцелует)))вообщем было все замечательно он мне в конце года подарил розу)
Вот наступил этот год.
мы с ним почти не общаемся,ходим здороваемся улыбаемся друг-другу)он мне глазки строит)но уже такого нет.он мне почти не пишет не звонит и почти не подходит... тут у него было плохое настроение я к нему подхожу а лицо у него грустное я его встала по голове глажу и спрашивая что случилось? а он молчит и улыбнулся)))и говорит я маму жду и так мне не рассказал что такое
я уже 3 день плачу...что мне делать..как мне его вернуть? нормально ли это? я ему нравлюсь или нет?как вы считаете?
посоветуйте что нибудь..

советую закончить школу потом институт потом когда поумнеешь выбери нормального парня

пореже себе вены сучара

Источник: шмара