Каким хобби заработать лишнюю денюшку домохозяйке?)

Вернанди Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Белыш (Шершнева) Мастер (2300) 10 лет назад
Вязание игрушек, одежды на заказ, шитье штор и т. д.
Tatiana Mavlytova Знаток (453) 10 лет назад
А что вы можете предложить. Если есть хобби, которое приносит доход, тогда вам нужно на Где услуга. Посмотрите там много разделов. У моей знакомой мама так работу нашла и доход хороший.
Ольга Данилова Знаток (306) 10 лет назад
Моя знакомая на Где услуга ру, подала обявление, и не жалеет. Клиенты есть и доход соответственно тоже.
Елена Профи (661) 10 лет назад
Знаете Word, Exсel? Где живете? если рядом с Москвой или в Москве, то я могу предложить подработку.
Пых Мастер (2436) 10 лет назад
в сети есть много видов заработка начиная от простого просмотр сайтов за копейки и конечно же самый первый проект "колоти бабло" в котором можно вводя символы с антиспамовских картинок баксов сто наколотить за месяц=)))) далее рерайт и копирайт как товаришь ниже говроил он если вы по профессиии филолог или переводчик может денег принести =) и конечно во всем этом есть партнерские программы, тесть привликая под себя людей вы зарабатываете больше, и конечно же пирамиды такие как МММ и старт профит которые приносят доход куда больше чем предыдущие ...с одним но можно не успеть в один момент снять денежку ...если интеерсно предлогаю посетить нашу группу в контакте.
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
Псевдоним Мастер (1251) 10 лет назад
Залезть на какойто сайт отправить там денюшку и обламаться. . в итоге искать будете реальную работу)
Ольга Мыслитель (7724) 10 лет назад
Требуются партнеры для построения потребительской сети с элементами вознаграждения по всей глубине вашей структуры по системе сетевого маркетинга...) )
Устройство по ТК, белая заработная плата с отчислениями всех налогов и взносов, гибкий график... ) Всё в Ваших руках. Если интересно, пишите мне в личку
,jufnfz Мастер (2109) 10 лет назад
вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь
Nick Ученик (167) 10 лет назад
Можно в инете на некоторых сайтах, выполняя разные задания, когда есть свободное время.
А также есть игры с выводом реальных денег. Интересно пиши в личку. Могу предложить некоторые