Помогите, что купить подруге? Она лежит в инфекционной больнице, отравилась. Какие продукты ей нужно взять с собой?

фанат Real Madrida Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ой, что мне нужно взять?
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2323) 10 лет назад
куда ей с собой?) в мир иной чтоли?; d
Самойлов Александр Оракул (87781) 10 лет назад
В таких больницах должны быть списки того, что можно приносить
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 10 лет назад
туда ничего нельзя. Только вода без газа и булки пустые можно.
VIP Рыжов Вадим Профи (680) 10 лет назад
Слушай если отравилась покорми ее витаминами тоесть фруктами овощами, но не калоринными штучками и не корми тем чем отравилась
Инна Солодилова Мыслитель (9733) 10 лет назад
Батон белого хлеба порезать и подсушить в духовке до золотистого цвета и минералка, пока всё)))))))))))))))
Источник: я врач
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321081) 10 лет назад
позвони подруге и спроси что ей можно сейчас есть, а что нельзя.. может вообще дня три вообще есть не разрешат.. смотря как и чем отравилась..
Елена Остроушко Ученик (199) 10 лет назад
Проконсультируйтесь с врачом. Смотря чем она отравилась, лучше конечно фрукты. Но при пищевом отравлении подходят кашки на воде, кисель. А вот молочное нельзя.