Эмулятор xbox 360

Слышал что-то про эмулятор xbox 360 на youtube парень выложил ссылку на эмулятор, скачал, но требует bios хочу скачать, жду часа 2 но ничего....
Если у кого то есть такой эмуль киньте ссылку, или скажите в чем проблема..

Когда моя бабушка была маленькой ей её мама тоже рассказывала про эмулятор xbox.

твой "эмуль" все равно ничего не запустит.

Такого не существует .-.

Нет эмулятора на xbox 360 или playstation 3, сам искал когда вышла "Gta V". Очень сильно разочаровался так как их нет, половина вирусов, а некоторые пытаются запустить, но там просто появляется логотип и он мыргает. Советую тебе забыть об эмуляторе xbox 360 еще лет на 5