Что нужно настроить самое главное в Amazon.com, чтобы выгодно заказать в Россию? На Ebay вот, нужно менять конвертацию

Ромка Красавчик Ученик (28), закрыт 10 лет назад
валют, а на Amazon.com?
Хочу заказать себе: http://www.amazon.com/gp/product/B007JO0A0U/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A17LRFPZQK1O1A
Заранее благодарю!
Главное объясните: это то же самое, что с Ebay.com заказывать? Имею опыт (2 покупки) на Ebay. Не имею опыта в Amazon.com
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
На Ибей ничего менять не нужно, конвертация настраивается в Paypal. Али использует тот же Paypal, так что одним движением меньше.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 300 покупок.
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (30686) 10 лет назад
на амазоне тоже нужном менять конвертацию, оттуда не все продавцы отправляют раньше отправляли только книги и диски, сейчас некоторые отправляют и другие товары, шлют UPS проблем потом не оберешься, заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]