Что сделать что бы попа меньше была?
Я не толстая, но у меня очень большая попа, мне не очень нравиться, хочу именно в этом месте похудеть
если попа от природы большая, то она так и будет относительно большой, сколько не худей, увы ( у самой также ( но если вес будет в норме, то узкая талия и большая попа - это очень привлекательно со стороны мужчин. у девушки и фигура должна быть девушки, а не широкие плечи и узкие бедра)
у вас это генетически.. не мучайте себя..
Стоит упражнения различные выполнять, именно на эту часть тела. Посмотри на Биокрасоте, есть раздел про коррекцию веса, может там интересненькое что почерпнешь.
Ягодицы большие или бедра широкие? Первые можно спортом подтянуть, в тренажерный зал походите, вторые-не получится, такое строение.
приседать