Есть ли риск для гос. служащего (МЧС) получить неприятности, съездив за границу вне отпуска? (на границе)

Людмила Ученик (129), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Естественно это будет в выходные (праздники) , никто не в курсе, загара не будет) )
Допуска к секретности нет.
Могут ли быть проблемы при пересечении границы?
Лучший ответ
Рябина Красная Просветленный (29746) 10 лет назад
гос.служащая( но не МЧС)- но такого бреда никогда не слышала- какая кому разница кто и когда выезжал вне отпуска-многие ездят и нечего никогда...никакого разрешения ни у кого не спрашиваем...
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Профи (599) 10 лет назад
у меня братишка сгонял в египет во время больничного. Ничего страшного не случилось. Только премий лишили на пол года.
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 10 лет назад
Риск есть. Наш вылет задержали на сутки. Пошло смещение по времени всего остального. Прилетели в Москву. Живу от Москвы 180км. Проблем с пересечением границы не будет. Берегите здоровье, не пейте лишнего.
Ирина Ирина Оракул (52606) 10 лет назад
у меня знакомая, правда, с фсб, поехала в абхазию. через 6 лет(!) пришла бумага ее начальству, что она выезжала без разрешения. а она вообще не знала что в абхазию надо разрешение. ее чуть не уволили. сняли все премии и 13 за год, начальника тоже наказали, он на нее волком смотрел.