Как создать электронную книгу в формате PDF?Нужна какая то программа?

Мария Кузнецова Гуру (3129), закрыт 10 лет назад
Нужна какая то программа? Если возможно то пошаговая инструкция. Спасибо.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928305) 10 лет назад
Ищите программу "PDF-принтер".
Это очень удобная программа. После её установки, у Вас в компьютере появляется виртуальный принтер. Вы можете отправлять печать не на обычный принтер, а на PDF-принтер. И программа создаст PDF-документ.
Это программа удобна тем, что она делает PDF-документы из любых документов, которые можно напечатать на бумаге. То есть любые программы, которые предусматривают возможность печати документов, будут иметь возможность делать PDF-документы (Ворд, Эксел, ФотоШоп, КорелДРО, 1С-Бухгалтерия, интернет-браузеры, АвтоКАД, и др.)
Распространяется бесплатно.

Другой вариант. Есть в Интернете он-лайновые сервисы по конвертации некоторых файлов в PDF-формат. Например, Вы можете написать книгу в формате Ворда и потом на таком сайте сконвертировать её в PDF-формат.