помогите найти шрифт

АльфаСпорт Знаток (436), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27364) 10 лет назад
1) тут два шрифта (если это вобще шрифты), а вы не пояснили шрифт какой из надписей вас заинтересовал
2) если нужен логотип, то и нужно искать логотип
3) вы удивитесь, но далеко не все логотипы тупо набираются готовыми гарнитурами, в основном логотипы являются леттерингом, тоесть нарисованными знаками, либо сильно видоизмененными шрифтами
АльфаСпортЗнаток (436) 10 лет назад
вообще нужен логотип в кореле , т.к изображение маленького размера , трассировкой получается всё криво, а вот шрифт проблематично искать , нужны оба)
Это все проще в векторе отрисовать заново - буквы очень простые, все же не готический шрифт