Сколько можно грузить в ВАЗ 2111?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли на ВАЗ 2111 возить груз в 1 тонну раз в месяц, на протяжении 300 км?? Или лучше воспользоваться ГАЗелью???Или подскажите, какой авто приобрести до 150 000 рублей для редких перевозок груза!

ВАЗ 2111 - просто развалится )
та же ГАЗель или Соболь, оба б/у - в самый раз, но ради разовых поездок не выгодно содержать.. .
проще и дешевле нанимать туже ГАзель )

за сумму 150000р можно нанимать газель, хватит лет на десять

пока рессоры не выгнуться в обратную сторону

Знаю что грузоподъемность багажника 500 кг.

можно на ВАЗ 2111 возить груз в 1 тонну один раз, на протяжении до первой ямы!
500кг садят пружины.
300кг оптимальная масса для перевозки