Как узнать номер банковской карты без её наличия? забыл карту на даче и срочно понадобилась оплата...

Алексей Рощин Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Иванов Мастер (1966) 10 лет назад
Позвоните в банк, попробуйте во всяком случае, продиктуйте всё что нужно: ФИО адрес. паспорт, кодовое слово, последнюю операцию по карте (если спросят)--возможно и скажут. Если тел знаете колцентра.
Остальные ответы
Гриб Молочный Мыслитель (5886) 10 лет назад
позвонить тому кому диктовал номер, или оплатить с другой карты, или в банк с паспортом прийти и оплатить через банк