Кто изображен четвертым на плакате Mafia 2 (Вито Скалетта, Джо Барбаро, Генри Томасино и неизвестный)

Эдди, Vito, Джо, и Генри

это бето версия мафии и стив на этом видео предлагает вито убить томми анджело но можно было отказаться и тогда он предлагает джо и джо спрашивает а вито участвует Cтив отвечает нет но Джо всё равно соглашается. И берёт с собой новичка который едет с джо убивать томми анджело. Этот новичок на фото постере мафии 2

Там изображён - Эди Скарпа, Вито Скалетто, Джо Барбаро и Генри Томосино.
Я их называю Эдик, Витя, Барбарис и Гарик :)