Помогите!!! как чинить машины в need for speed most wanted

В игре нельзя чинить машины, а то, что показано на экрана - это не повреждения,
а шкала опасности.

Шкала опасности набирается по мере продолжительности погони. Чем дальше
игрок проходит карьеру игры, тем индикатор накопляется быстрее. Во время
погони по статусу определяется сложность погони, чем этот статус больше,
тем будет больше экипажей преследования и полицейские будут применять
против игрока больше тактик и хитростей, естественно будет сложнее от них
спрятаться.

Чтобы снизить шкалу опасности, достаточно просто перекрасить машину.

Основные уровни погони:

Уровень 1
Преследующий: Городская полиция
Количество экипажей (всего): 5
Время до прибытия подкрепления: через 3 минуты

Уровень 2
Преследующий: Городская полиция под прикрытием
Количество экипажей (всего): 10
Время до прибытия подкрепления: через 2 минуты 30 секунд

Уровень 3
Преследующий: Полиция штата плюс легкий джип
Количество экипажей (всего): 15
Время до прибытия подкрепления: через 2 минуты

Уровень 4
Преследующий: Полиция штата под прикрытием плюс
тяжёлый джип, полицейский вертолёт
Количество экипажей (всего): 20
Время до прибытия подкрепления: через 1 минуту 30 секунд

Уровень 5
Преследующий: Федеральная полиция плюс тяжёлый джип,
полицейский вертолёт, сержант Натан Кросс
Количество экипажей (всего): 25

https://www.youtube.com/watch?v=lk4upk66Qos

чинить!?! просто убири галку"показывать повреждения"в настройках) если ты об этом ну или езжай до магазина нажми кнопку М -map карта, в режиме игры выбери желтый, по моему, и езжай туда там купишь детали и оболочку необходимую