Народ привет. У меня проблемка . У меня телефон Samsung S-525.Платформа BAda.

У меня проблемка . У меня телефон Samsung S-525.Платформа BAda. Захожу с телефона на самсунг аппс и пытаюсь скачать но не получается пишет что у меня нет самсунг кейс. Прошу подскажите где я могу скачать работающий Viber себе на телефон . Я пол интернета уже перелазил и не могу найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это приложение есть в плей маркет или гугл плей я так и скачала.