Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

плитка малевич клавиша пиченька что общего

Светлана Павлова Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Членкор Искусственный Интеллект (154301) 10 лет назад
если я что решил... выпью обязательно
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (211966) 10 лет назад
Вот в который раз, вчитываясь в эти слова (и зная общий признак закономерности) ловлю себя на мысли, шифровка, пароль, что-то типа Алекс – Юстасу ...

Источник: граждане шиены хватит уже для своих не мирных целей мирные пространства сети использовать )))