кто это сказал?

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
" покупайте землю, это товар, который уже никогда не будут производить"
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 16 лет назад
Некто Клеменс. Американский журналист, писавший под псевдонимом Марк Твен.
Остальные ответы
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
Кто сказал не знаю но ты написал!
GG Просветленный (29682) 16 лет назад
я где-то видела это выражение, совсем недавно, непомню только, кто сказал! сейчас попробую вспомнить....
КукуШка Гуру (3989) 16 лет назад
Не будем гадать, кто же это? Что -то вспоминается из курса экономики, но ничего конкретного
мишка Гуру (2986) 16 лет назад
Тем более, что надо нам не много, хватит двух квадратных метров.
А потом уже до фени, что сказал Марк Твен.
solnceПросветленный (44656) 16 лет назад
зачем так фатально?)))
мишка Гуру (2986) Мы не причем , такая хизнь. Я понимаю, что много сарказма, но это правда. И все туда придем. Меня пока до сих пор нет не обижайся, и опять такая жизнь. Отсюда и сарказм. Я про тебя не забыл и не обижайся пожалуйста. Просто пока напряг дома. Будет свободнее я постучусь? Можно?