Как сказать маме о том что нужен бюстгальтер и купальник с чашечками?
У всех одноклассниц уже с прошлого года купальник с чашечками. А у меня нет Будет стыдно,если узнают все(( Как сказать маме p.s.даже обычные лифчики у меня без чашечек. мне 13 лет p.s.s.обычные с чашечками тоже нужны.
я стесняюсь сказать маме об этом!!!
*как сказать маме????
скажи что ты взрослая и что можешь носить. както так
мам мне нужен купальнии с чашечками у меня простые ну все уже их носят а у меня одной нет мам это же позор купишь мне пожалуйста ливчик с чашечкими
дословно!
Странно! Так доверительно о своём глубоко личном деле выкладывать сюда чужим дядям, тётям - не стесняешься, а маме- самому близкому человеку на земле - стесняешься....