Какой самый дешевый способ перевода денег на содержание ребенка.

Неизвестно Профи (885), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99198) 10 лет назад
Передать наличные
НеизвестноПрофи (885) 10 лет назад
Бывший супруг не желает, только через квитанцию...
Sergey Mukhin Оракул (99198) Понятно, он хочет иметь документ, подтверждающий отправку денег. Серьезный мужчина. Тогда - банковский или почтовый перевод. Т.е. любая транзакция, имеющая бумажное подтверждение.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 10 лет назад
Открываете свой счет (можно и карточный). Муж через любую кассу банка может бесплатно перевести на этот счет нужную сумму. На руках у него останется приходный ордер (или квитанция к нему), где будет указано, когда и сколько он перечислил на этот счет. А Вы с банкомата или через кассу снимаете деньги - ведь это Ваш счет. Правда, открытие счета платное. По разному, но не более 150 рублей.