Как называются духи орифлейм? фото внутри

Zvezdo4ka Профи (807), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kathris Dark Moon Мудрец (12611) 10 лет назад
Enigma это, лимитированный флакон 30 мл.

Zvezdo4kaПрофи (807) 10 лет назад
Вот такой флакон у обычного выпуска?)
http://ru.oriflame.com/catalog-images/product/global/13850_1.png
ЛИМИТИРОВАННЫЙ выпуск, то есть обычные, но выпускаются очень ограниченным количеством и редко - к праздникам или распродажам....
Остальные ответы
Антонина Бычкова Гуру (3872) 10 лет назад
Женская туалетная вода Enigma от компании Oriflame (лимитированный флакон, 30 мл.) .
Тип аромата Enigma Энигма: Цветочно-цитрусовый, восточный — к ним относятся парфюмы в составе которых звучат цветочные и приятные цитрусовые ноты. Это может преобладать один цветок либо в букете с дополнительными нотами: свежими фруктовыми.
Для кого этот аромат? Enigma в переводе со многих европейских языков означает «загадка» , «тайна» . Это аромат для непостижимой женщины, для той, которая уверена в себе и способна покорить любого, но никогда не раскроет своих секретов обольщения. Глубокий, насыщенный, с цветочными и цитрусовыми нотами, аромат идеален для вечернего выхода.

***
Женщина Enigma — обольстительная и загадочная, страстная и неповторимая, она владеет всеми секретами соблазна. Манящий взгляд, колдовское притяжение – мужчина не заметит, как окажется в ее власти. Но, плененный ею, он никогда не постигнет ее Тайны.
Туалетная вода Энигма Enigma — это Таинство соблазна и Дурманящий аромат обольщения.
Аромат Enigma позволит Вам перевоплотится в покорительницу мужских сердец. В этом необыкновенном парфюме есть, что-то особенное, позволяющее вскружить голову и превратиться в самую желанную на свете.