Добрый день! Покупаю квартиру, часть суммы ипотека

Наталия Дунец Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
У продавца имеются правоустанавливающие документы: обменный ордер от 92года, свидетельство от 94 года. Достаточно ли этих документов Продавец говорит что в 90- е годы этого было достаточно. Остальные документы такие как бти и тд, в процессе оформления.
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
свидетельство о гос регистрации права - пусть сначало получит 90-е давно прошли.
Шуня Искусственный Интеллект (649295) 10 лет назад
если не ошибаюсь должно быть свидетельство о праве собственности современного образца выданное в Росреестре