Кто знает английский))помогите___________

Катя Лианова Ученик (81), закрыт 7 лет назад
I. Read the text and do the tasks below. (maximum – 6 marks)
Everyone has heard of Sherlock Holmes. The author of all
:he Sherlock Holmes stories was Sir Arthur Conan Doyle. Once
Sir Arthur was in Paris. He was going from the railroad sta¬tion to the hotel where he decided to spend the night. He ar¬rived at the hotel, got out of the taxi and paid the taxi-driver.
«Thank you very much, Sir Arthur Conan Doyle,» said the taxi-driver smiling.
«Oh, do you know who I am ?» said Sir Arthur. He was very surprised.
«Well, sir, I read in the newspaper yesterday that you were coming to Paris from the south of France. The train on which you arrived came from the south of France. I also noticed that your hair was last cut by a barber in the south of France.
«Your clothes, and especially your hat, told me that you were English. I put all this together and realized at once that you were Sir Arthur Conan Doyle».
«That is wonderful,» said Sir Arthur. «With so few facts you were really able to know me?»
«Of course», said the taxi-driver, «your name is on both your travelling bags. That also helped»
1.Finish the sentence.
The text is about
A Sherlock Holmes in Paris.
B the famous detective Sherlock Holmes.
C the author of the Sherlock Holmes stories.
D the railroad station hotel.

2.Choose the true sentence.
A Sherlock Holmes spent the night at the hotel.
B Conan Doyle decided to spend the night in Paris.
C The taxi-driver did not recognize Conan Doyle.
D Conan Doyle came to Paris from the north of France.

3.Choose the right answer.
Why was Conan Doyle surprised?
A The taxi-driver was rude to him.
B The taxi-driver did not like his clothes.
C The taxi-driver could not speak English.
D The taxi-driver knew his name.

4.The word 'wonderful' in the text means:
A KpacивоC замечательно
B ужасно D удобно

5.Choose the appropriate word to complete the sentence.
The taxi-driver was a -------person.
A lazyC strange
B quick-wittedD stupid

6.Choose the most suitable title of the text.
A Conan Doyle and Sherlock Holmes
B Sherlock Holmes in Paris
C The Clever Taxi-Driver
D Sherlock Holmes and the Taxi-Driver
Лучший ответ
, Мастер (1905) 10 лет назад
1-С
2-В
3-Д
4-С
5- В (наверно, не уверен)
6- С

Во всех уверен на 100% кроме 5-ого
Источник: Вроде так)
Остальные ответы
lomaster Мастер (1246) 10 лет назад
I. Прочитайте текст и сделать задачи ниже. (максимум - 6 баллов )
Каждый слышал о Шерлоке Холмсе. Автором всех
: он рассказы о Шерлоке Холмсе был сэр Артур Конан Дойл . один раз
Сэр Артур был в Париже . Он шел от железнодорожной станции ¬ ния в отель, где он решил провести ночь. Он ар ¬ rived в отеле, вышел из такси и заплатил таксисту .
« Большое спасибо , сэр Артур Конан Дойл , » сказалтаксист улыбается.
« О, вы знаете , кто я? » Сказал сэр Артур . Он был очень удивлен.
« Ну , сэр, я прочитал в газете вчера, что ты приедешь в Париж с юга Франции. Поезд , на котором вы прибыли приехали с юга Франции. Я также заметил , что ваши волосы были сокращены на последнемпарикмахера на юге Франции.
« Ваша одежда , и особенно ваши шляпы, сказал мне, что вы были английскими . Я положил все это вместе и сразу понял, что вы были сэр Артур Конан Дойл » .
« Это замечательно , » сказал сэр Артур . « При таком малом количестве фактов, которые Вы действительно смогли узнать меня ? »
« Конечно » , сказал, что таксист , « ваше имя на оба ваши чемоданы . Это также помогло »
1. Закончить предложение .
Текст о
Шерлок Холмс в Париже.
B знаменитого сыщика Шерлока Холмса.
С автором Шерлоке Холмсе .
D отеля железнодорожной станции.

2 . Выберите истинное предложение .
Шерлок Холмс провел ночь в отеле.
B Конан Дойль решил провести ночь в Париже .
Cтаксист не узнал Конан Дойля .
D Конан Дойл приехал в Париж с севера Франции.

3 . Выберите правильный ответ.
Почему Конан Дойл удивлены?
Таксист был груб с ним.
Bтаксист не нравились его одежду.
Cтаксист не мог говорить на английском языке.
Dтаксист знал его имя .

' Замечательные ' 4.The слова в тексте означает :
Kpacиво C замечательно
B D ужасно удобно

5 . Выберите подходящее слово , чтобы закончить предложение .
Таксист был -------человека .
Ленивые C странное
B сообразительные D глупо

6. Выберите наиболее подходящий заголовок текста.
Конан Дойл и Шерлок Холмс
B Шерлок Холмс в Париже
CУмный таксиста
D Шерлок Холмс и таксист

Источник: http://translate.google.ru/ - здесь переведи