Помогите с MS Word, пожалуйста.

что делает выделеная на картинке кнопка, и как она называется?
Служба управления правами на доступ к данным (IRM)
из справки по word:
"Создание содержимого с ограниченным разрешением на доступ
IRM позволяет создавать документ, книгу или презентацию с ограниченным разрешением на доступ к их содержанию для определенного круга лиц. Разрешение на чтение или изменение содержимого, так же как установка дат окончания срока его действия, задается в диалоговом окне Разрешение (меню Файл, подменю Разрешение, команда Не распространять или кнопка Разрешение на панели инструментов (Панель инструментов. Строка с кнопками и другими элементами управления, служащими для выполнения команд. Чтобы вызвать панель инструментов, нажмите клавишу ALT, а затем клавиши SHIFT+F10.) Стандартная) . Например, Иван может дать Марии разрешение на чтение документа, но запретить его изменение, а затем разрешить Алексею изменение и сохранение документа. Можно также ограничить доступ к документу сроком на 5 дней. Ограниченные разрешения можно удалить из документа, книги или презентации, выбрав команду Неограниченный доступ в подменю Разрешение или снова нажав кнопку Разрешение на панели инструментов Стандартная.
Кроме того, для организаций можно создавать доступные в Microsoft Office Word 2003, Microsoft Office Excel 2003 и Microsoft Office PowerPoint 2003 политики разрешений (подменю Разрешение ) и определять пользователей, которым необходимо разрешить доступ к сведениям, а также уровень их доступа и средства Microsoft Office, которые могут использоваться для документа, книги или презентации. Например, администратор может выбрать политику «Company Confidential», которая позволят открывать документы, книги и презентации только пользователям, находящимся внутри домена организации. В подменю Разрешение может отображаться (в алфавитном порядке) до 20 доступных для использования политик и их можно использовать для создаваемого содержимого.
Уровни доступа
В диалоговом окне Разрешение указаны уровни доступа, в соответствии с которыми автор документа устанавливает разрешения пользователям или группам пользователей.
•Чтение. Пользователи могут читать документ, книгу или презентацию, но не могут вносить изменения, печатать или копировать их содержимое.
•Изменение. Пользователи могут читать документ, книгу или презентацию, а также вносить и сохранять сделанные изменения, но не могут печатать содержимое.
•Полный доступ. Пользователи имеют те же права доступа, что и автор (установка дат окончания сроков действия для содержимого, запрет печати документа, книги или презентации, а также определение разрешений для других пользователей) . Автор всегда обладает правом полного доступа. "