Цыгане обычно приводят свои угрозы в действие?

У сына вышел конфликт с цыганами, которых подселили в соседнюю комнату в коммунальной квартире. Те налетели на знакомого моего сына, начали его избивать. Сын заступился. В итоге его тоже избили и хотели ударить ножом, но он увернулся. Затем его долго держали в комнате, не выпускали. Полиция так и не приехала, обьясняя все тем, что мы не можем назвать номер квартиры (мы его просто не знали). Спасибо местным жителям, соседям. Все вышли на улицу что бы помочь. Нашли хозяйку квартиры. Кое как вытащили наших ребятишек от туда, а цыган хозяйка выгнала с квартиры. За это то они и обещали сыну отомстить. Сказали, что жив он не на долго. Сын, когда ехал домой, видел их всех на вокзале. Онитам постоянно обитают. Теперь боится ехать на учебу. Как Вы считаете, могут цыгане привести свои угрозы в исполнение? Если бы дело касалось русских, то и говорить не о чем, а это другая национальность, у них свои правила.

совсем обнаглели цыгане все хозяйва поселка угрожают что делать. хочу вас предупредить и прошу помощи от москвы