Как называются диски?

Софья Шипигузова Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Короче существуют такие диски, которые прослушиваешь ночью, и учишь например язык, или от привычки избавляешь (например), я вот ищу курс русской грамматики, что бы слова говорили русские и как правильно пишется прям по слогам ( например: по-ло-сы) или так же только орфоэпические правила. Как они называются?Где можно скачать?
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220166) 10 лет назад
Эти диски называются Лохотрон. Во сне невозможно выучить что-либо.