11 лет назад
от

Существуют ли белые глаза?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мультиков насмотрелась? нет конеччно

Белыми называют глаза с очень светлой окраской-- светло-светло- серые, например. На загорелом лице смотрятся вообще странно.

белые глаза у альбиносов (точней они не белые, а красные) , из-за отсутствия пигмента в радужке просвечивают кровеносные сосуды. А у альбиносов и волосы белые. Еще глаза бывают белыми при некоторых заболеваниях глаз.