Ремонт и обслуживание авто
+14 года поселения за аварию с трупом и пострадавшей(водила кривой был)!Кто здесь орет:Карать пьяных за рулем!За кого ++++
Дополнен
Голосавали? За тех кто допускает такие законы? За тех кто не может навести порядок даже на дорогах?
что значит "кривой"? Одноглазый? Страдающий сколиозом или радикулитом?
что за странные вопли? пойди проспись.
никуя не понял...
тьфу. . Карать пьяных за рулем!! ! В поселения их всех!!
толком ни чё не понял - но если кого-то сбил водила по своей кривости (т.е.случаи когда сами под колёса бросаются и тип того не в щёт), то ему надо лет 10 строгого режима давать - таким раздолбаям не место в обществе