Голосование за лучший ответ
Юлия Ш.
11 лет назад
Во время беременности опять забеременеть невозможно! Предохраняться не надо! Сексом занимайтесь сколько хотите) Но если не запрещает врач.
Канарская Екатерина
11 лет назад
Если матка в тонусе-оргазм категорично запрещен! Если нет-то занимайтесь на здоровье)) ) только не глубоко и не резко)))))) )
Предохраняться не нужно если нет проблем со здоровьем, например у некоторых обостряется постоянно молочница, вот ни у вас ни у него ее нет, то все ок! и конечно жэ вопрос о доверии))
Goldiie
11 лет назад
Если нет осложнений, угроз выкидыша и т. д. - то хоть каждый день, Вам это только пойдет на пользу. Ну главное, осторожненько, без фанатизма и не вверх ногами)) ) Если муж здоров, то зачем ему предохраняться?
Sunbeam
11 лет назад
Однозначного ответа никто не даст. Все зависит от вашего самочувствия от протекания беременности. Есть целая категория противопоказаний.
Поговорите со своим врачом, она лучше знает. Зачем мужу предохраняться ?