как найти щенкам хозяев, они дворняги и никто не хочет их брать

Полина Бекмансурова Ученик (193), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
в приют не берут, заполнены, берут только очень нуждающих в помощи, больных
Дополнен 10 лет назад
у себя держать не могу, большая собака а их 7штук
Дополнен 10 лет назад
собака не моя родила, в саду бездомная, если оставлять они сойдутся в стаю и будет очень опасно
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293344) 10 лет назад
Красиво сфотографировать, покрасочнее описать и разместить на том же авито, указать, что щенки здоровенькие, хорошо кушают и играют.
Когда наша пуделиха погуляла с лохматым дворянином, решили, что она будет рожать, родила 6 щенков, метисов разумеется, одну оставили себе, еще 5 разобрали за симв. плату., нам большинство хозяев регулярно звонят и рассказывают, как поживают их питомцы, приятно слушать:)) и хотя они очень и очень были похожи на пуделей, мы указали, что это помеси.
Остальные ответы
FST Мыслитель (6509) 10 лет назад
Приют, но не факт, что там будет лучше.
александра тимофеева Знаток (335) 10 лет назад
объявления. . мы таким образом семерых пристроили. . из разных городов брали)
Наталья Артеменко Просветленный (44274) 10 лет назад
Себе оставляй. Нефиг плодить было.
собака- предъяву бросака Гуру (4088) 10 лет назад
У нас йорка ощенилась, никому щенки не нужны были, за ранее узнавали, пришлось их того.. . жаль, но что поделаешь. А у вас уже большие, придётся пристраивать, тяжело. Оставьте ей одного кобелька, а остальных в ветклинику :( Всё равно желающих взять собак намного меньше, чем их :((((( Хотя что я советую? вам решать и любое ваше решение будет правильным (ну кроме бросить).
настя зайцева Профи (582) 10 лет назад
попробуйте выставить на истернет сайтах может приют в соседнем городе или усыпите на краний слчай
YasnaYa Знаток (386) 10 лет назад
Грамотная фотосессия спасет. Если сфотографировать под самыми милашными и удачными ракурсами, добавить небольшую обработку, и добавить интересное, необычное описание щенков, выставив это дело на авито, фарпост, ИРР или другие подобные сайты, то у вас больше шансов пристроить малышей.
Радует, что вы не хотите стай диких собак на улице. Действительно, опасно.
К слову, когда мне было лет 6, во дворе с друзьями гуляли, услышали писк щенят, доносящийся из помойки. . Откопали.. . и там, в мусорном пакете, среди куч всякого дерьма, лежали совсем малые, наверное им была пара дней, щенки, еще молочные. . Никто их не утопил, а оставили помирать медленно и мучительно, от голода и от того, что их заживо будут сжирать паразиты.. .
Щенков взяли домой, как сейчас помню, было 6 штук. Выходили, кормили из пипеточки. И ВСЕХ разобрали! Никто не умер, все нашли свой дом и любящих хозяев. Так что не отчаивайтесь, не стоит их усыплять, сперва попробуйте, поверьте, в мире есть добрые люди. Примут.