Что можно написать о книге. Красивые эпитеты, обороты, фразочки, предложения. НЕ ЦИТАТЫ.

Сочинение. Как фикрайтер привыкла писать по вдохновению, сейчас же вдохновения ждать некогда. Помогите.. .
Вот начало, нормально?
Книга. Что это? Это от 50 сброшюрованных страниц печатного текста в твёрдом переплёте.
Что она значит сама по себе, без читателя? Ровным счётом ничего. Но во, что превращается книга в руках человека? В мир. В абсолютно другой мир, мир фантазий автора. Человеческая фантазия безгранична, так же как безгранично количество жанров и направлений в литературе. Каждый человек найдёт себе книгу по вкусу, нужно только поискать. Жаль, ищут далеко не все. (Дальше не прет) *фикрайтеры поймут*

Анонимный опрос
Норм...
Отлично.
Что за ужас?
Всего голосов: 9