Что такое любовь?

oO Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
мои ночные мысли =)

Я любовь всегда сравнивала с рекой...Которая бывает спокойной и буйной, узкой и широкой, с камнями под водой и с приятным песчаным дном...Она может быть широкой и полноводной, но потом превратиться в маленький ручеёк, а может из этого ручейка вытекать...Приятно наблюдать за ней со стороны, но иногда она раздражает...Бывает ты плывёшь по ней спокойно, подчиняя её себе, а бывает она уносит тебя своим безумным течением...Мучительно с ней расставаться, но иногда с лёгкостью от неё убегаешь...Она непредсказуема и рано или поздно впадает в большой океан, где смешаны все чувства и вся жизнь...
Остальные ответы
галеев марат Ученик (141) 17 лет назад
боязнь потерять дорогого человека
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Любовь это психическое расстройство.
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
либо сильная привязанность, либо тебе хочется чего-то нового в жизни...
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Оболденное чувство!! ! Нежное и теплое!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
Любовь-это наркотик!!!!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Это цветы, которые нужно поливать каждый день....
Skrip Ученик (122) 17 лет назад
это слово из шести букв
Anya KODANEVA Мастер (1756) 17 лет назад
любовь-это когда душа видит отражение в другом человеке.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
lyubov eto - kogda ti teryayesh golovu. Toest ti zabivaesh svoe ya. Tebya bolshe net. Nichevo bolshe net. Est tolko obekt lyubvi.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Любовь - это великое чувство, благодаря которому мы существуем
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
любовь-сомое грандиозное,непотежимое чувство,которое движет всем живым во вселенной,любовь-это один из смыслов жизни! Любовь может все на свете! Человек никто и ничто есле неразу не любил!
eldream@mail.ru Ученик (186) 17 лет назад
Если мы кого-то любим или ненавидим, то это лишь наше отражение самих себя в других.
Werewolf Знаток (266) 17 лет назад
любовь - это радостное глубокое чувство, оно разносторонней в своем проявлении, нежели многие эмоции, вроде нежности, грусти и печали...