Кем быть: глупые живыми или мудрецами мертвые?

Профессор: 1триллионные = 10ст. 12 части средств, направляемых на модернизацию армии и вооружений, хватило бы для решения всех материальных проблем Человечества. После лекции студенты: Почему люди так глупы? Профессор: Потому что, они научились читать напечатанные книги и совершенно забыли, как читать ненапечатанные. Студенты: Приведи пример ненапечатанной книги. Профессор: Пение птиц, голоса животных, жужжания и звуки насекомых провозглашают Истину. Деревья, кустарники и травы указывают Путь. Слушайте! Смотрите! Вот как нужно читать! Считали, что люди, которые жили и живут — были и есть музыканты большого оркестра. Музыканты должны исполнять одну и ту же музыку на своем инструменте. Оркестром руководит дирижер. Он знает порядок исполнения, слышит каждого, подает знаки. Когда музыкант слушает дирижера и точно выполняет его указания, то музыка льется гармонично, красиво, вызывает восторг и радость. Если один из музыкантов сфальшивит, не зависимо расстояния от дирижера и музыкантов, то музыка и весь оркестр пострадает. Пули летели, чтобы убить человека. Увидев это, руки и язык: Вы опоздали! Мы музыками, силами и словами сделали это, да лучше вас. Получается, что каждый человек виноват в том, что не интересовался о близких соседях и далеко от него музыкантах, как они вливаются в оркестр. Отсюда наши неудачи - совершали одни и те же ошибки ежесуточно. Дело в том, что умственные развития Человечества состоит из 7 ступень, а многие из нас находятся 0, 1 и 2 ступенях. Для того чтобы мы из 0 перешли на 7 ступени, создать идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин – Богов. Живые глупцы и мертвые мудрецы станут идеальными и бессмертными с 30-разрядными кодами, если увидим величину 1бутто =1000 ст. -7 = 10ст. -21.Каждое созданное тело, в том числе Человек во Вселенной состоит из живых клеток веса и размера 1бутто = 10 ст. -21 — дальше неделимо и 1сапа = 10 ст. 21 — дальше не расширямо, а до сих пор считали в микронах = 10 ст. -6 и макрах =10ст. 6. При этом каждая клетка есть само живое тело - нет мертвых тел: воды, горы, химические элементы и деньги, что едим, пьем, летаем, ходим и дышим все живые. Тогда наши корни +1бутто и -1бутто совпадают со всеми созданными телами. Болезни - они в нашем организме чужие и живые вредители, мешающие для идеального функционирования. Математические обоснования находится в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],

Ваше сиятельство, пейте отвар коры дуба - 20 г на 200 мл, кипятить 30 минут, по 2 столовых ложки 3-4 раза в день - должно помочь.

Походу лично Вы выбрали таки первый вариант. С чем Вас искренне и поздравляю
Всё-таки живым быть хорошо. Даже в дурке....

мудрецами мертвыми)))
глупыми живыми 67%)))
жить та ХОЧЕТЬСЯ))