Как удалить лишнюю страницу в ворде без изменения форматирования передыдущих страниц?

Александр Кулешов Знаток (266), на голосовании 10 лет назад
"Умных" людей, которые только и знают, что на ненужной странице есть непечатаемые знаки, просьба - не беспокоить.
Суть: два листа альбомной ориентации, третий лист стандартной ориентации - лишний. В конце второго листа стоит разрыв страницы (со следующей страницы) . Если удалить третью страницу в лоб при помощи Delete, то исходное форматирование искажается.
Дополнен 10 лет назад
хах, нажать на страницу и бэкспэйс? "Гениально"! Вообще-то, что на второй странице Delete нажимать, что на третьей лишней странице Backspace нажимать, это одно и то же! Страница удаляется, но форматирование исходное двух листов искажается! Лишнюю страницу надо удалить, если возможно, БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ИСХОДНОГО ФОРМАТИРОВАНИЯ! Люди, читайте вопросы внимательно! не знаете как ответить, лучше не отвечайте!
Голосование за лучший ответ
hacker_004 Мастер (1507) 10 лет назад
нажми на этот лист и жми кнопку удаления (Blackspace)