Как убрать штамп отказа по визе с1 из паспорта?

необходимо убрать именно штамп, с тем что всё это в базе и тд,меняй пасспорт, а зачем тебе это нужно и прочую еренду не пишите
интересуюсь с целью заработка денег этим, клиентура есть
ответы только по делу

Как это убрать? все в базе! Это теперь навсегда! И новый паспорт получите,но знать об этом будут вечно!

" взять лоха живьем " это не заработок и более того, несведущий человек (клиентура упомянутая ) выяснив какую жирную свинью получила от тебя, за свои же кровные денежки, может рассердиться не по детски и по головешке вашей умной настучать. это в лучшем случае, а в худшем отправитесь на пару лет почивать на казенные харчи !

читай на European Commission DGs Home Affairs ...раздел Schengen, Borders & Visas Schengen Information System....и если ты "не в танке" брось дурную затею!

Ты сам не пиши ерунду. А лучше сухари суши.

Аллаху акбар

даже потеря проблему не решит. раз отказали, надо хотя бы причину знать. однозначно не стыковка в документах или мала вероятность вашего возврата на родину. подавайте по новому не просите большие сроки, усильте документы, приличная сумма на счету, документы на недвижимость, авто.