полезен ли бег с утра для спины. у меня грыжа 4мм. в поясницы .

алексей киреенко Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ness Просветленный (30627) 10 лет назад
Бег с утра не полезен никому - организм еще не проснулся, а вы его уже нагружаете. Но по последним уверениям полезна очень быстрая ходьба. И тоже не с утра.
Остальные ответы
Дрэндан Мастер (1670) 10 лет назад
В Вашем случае лучше проконсультироваться с врачом, любой бег может оказаться противопоказанным - сильные нагрузки на позвоночник, возможно лучше будет орбитрек или велотренажер.
Igor Kulikov Гуру (2531) 10 лет назад
С грыжей про бег забудь. На крайняк ходьба.