Помогите!!! Не работает Microsoft Visual Studio 2013 Professional 2013

Дмитрий Алексеев Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Включаю как то раз и вот такая засада! Захожу>Файл>Создать>Проект. Выбираю Visual C++ Консольное приложение Win32. Щелкаю ОК выдаёт Добро пожаловать в мастер приложений Win32. Щелкаю Готово нулевая реакция!!! Что делать подскажите пожалуйста!!! Очень нужна эта программа!!! Скачивать другие версии пробовал! Переустанавливал! Толку нет!
Лучший ответ
Кэп со стажем Просветленный (28512) 10 лет назад
Добавить файл в проект не пробовал?
В конце концов книжки по WinAPI или хотя бы msdn читать пробовал?
Тебе надо не проект Win32 создавать, а пустой проект, иначе много мусора будет.
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 10 лет назад
13-й это ж еще бета, скачай хотя бы 12-й
Я так вообще еще на 2010-м)