А вы бы приготовили ТАКОЕ блюдо? гастарбайтеры любят
в пачке сливочного масла обжарить лук и морковь, потом добавить банку тушенки, потом всыпать макароны и жарить пока они не сварятся. добавить травы или специи
))))))))))))
мне кажется это достаточно вкусно, но жирность очень смущает)))
Ты забыла добавить, что мешать всё это положено шпателем.
Голодный съест и холодный. А на изыски они видимо у вас не зарабатывают. Да и времени на выдумку нет. Наработаются так, что лишь бы скорее на подушку. Легко осуждать сидя у мамы под крылышком.
в магазине они обычно не масло с тушёнкой покупают, а много много хлеба, лука с морковкой и яиц. На маслице много таньга ннада.
а причем тут гастрбайтеры,тут человеку обычному нечего поесть бывает.а если в холодильнике ничегошеньки нет акромя того что здесь описано,можно приготовить на скорую руку и такое.а масло -это не помеха.ведь в тушёнке жир застымший-его можно и убрать(верхний слой)-я всегда так делаю,когда быстренько хочу на скорую яичницу с тушёнкой.
Лимоночка!!! херли ты там делаешь с гастербайтерами-то????вали оттуда нахер!!!!