Как Мерседес (W124) ведет себя зимой в гололед?

Кирилл Силантьев Знаток (408), закрыт 10 лет назад
Собираюсь стать владельцем Мерседес Е-класс (W124), хочу узнать у опытных в этом деле людей, как данный автомобиль ведет себя зимой в гололед, задний привод ж все таки...На заднем приводе никогда не ездил раньше.
Лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46800) 10 лет назад
ездил на таком, ему нужна хорошая резина и нормальный водитель,вполне нормально для заднеприводного,откатал на всяких...
Остальные ответы
Meursault Мыслитель (9163) 10 лет назад
как портовая шлюха в зимний период. вообще лучший привод зимой это грамотный водитель какбэ))
Сурков Сергей Ученик (128) 10 лет назад
веська неплохой мерс, если сильно не залетать в повороты то нести недолжно!
tuev Искусственный Интеллект (141562) 10 лет назад
на хорошей резине нормально себя ведёт.
Денис Огородников Просветленный (23067) 10 лет назад
я что то не помню стоит ли самоблок на 124 кузове, на 210 точно стоит и особых проблем нет
если стоит, то смотрите, что б обязательно рабочий был , а то некоторые удивляются - что ты едешь а они нет