на сколько подешевеет GTX 780 после выхода R9 290X, стоит ли ждать,или покупать сейчас, скажите мне экстрасенсы железа)

----------------------------- Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артур Кирмйыэ Мудрец (19890) 10 лет назад
Тут зависит от того, какую цену AMD поставят своей R9-290X. 780ая по логике должна стать дешевле 290ой, так как 290ая её обскакивает, но, как показывает практика, Nvidia всегда дороже конкурентов от AMD.
Остальные ответы
Ewe kakoi Знаток (313) 10 лет назад
Как показывает практика, сильно цены на такого класса видеокарты практически не падают. Так что я бы брал и не ждал с моря погоды.
Шеф Мудрец (12237) 10 лет назад
770 подешевеет хорошо. А вот 780 наврядли
Syndrome Мыслитель (7075) 10 лет назад
Если АМД установит на 290Х цену значительно ниже чем у ГТХ780, то цена рухнет моментально.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47230) 10 лет назад
Дешеветь не будет если только магазины какие ни будь сомнительные акции не придумают.
\\\ Профи (987) 10 лет назад
Нвидиа собирается поставить против 290х еще не вышедшую 780 Ti, поэтому цена на 780ти будет чуть выше 290х, а на 780 должна по логике быть чуть ниже