Где взять бизнесплан?

Родионов Илья Ученик (43), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
самому составлять, я даже не знаю примерно как это выглядит))
Голосование за лучший ответ
Кристина Мыслитель (5856) 10 лет назад
Если для учебы, в интернете скачать какой-нибудь... Немножко добавить от себя...

Ну а если действительно хочешь открыть бизнес, то сам пиши...

Если для центра занятости, чтобы открыть ИП и тебе дали денег на открытие, то лучше писать самому и потом реализовать, а то то потом с налогами заколебёшься... Фиксированный платёж предпринимателя больше 30 тыс в год...
Анна Черновская Мастер (1775) 10 лет назад
Если для получения кредита, закажите! У вас как надо не получится.
Доброжелатель Просветленный (33389) 10 лет назад
если для себя то на первых порах можеш не писать его если планируеш масштабироваться то не помешает