Закон и порядок

Разрешение на временное ппроживание

Требуется вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности - копия с нотариально заверенным переводом.

Не совсем понимаю о чем это... кто знает, объясните, пожалуйста.

Заранее благодарна за ответ.

РВП оформляется ИГ на три года . ВНЖ оформляется ИГ на пять лет .Иной документ... скорей всего говорится о загранпаспорте ИГ ,выданного в Консульстве его гражданства на территории РФ . Ну а нотариально заверенный перевод - естественно заверяет перевод нотариус .