можно ли на почте забирать посылки другому человеку, с моим паспортом и квитанцией?

Юльчёна Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35333) 10 лет назад
Нет, нельзя. Поскольку оператор сравнивает получателя и фотографию в паспорте. А ну как вы паспорт украли? Нужна доверенность.
Остальные ответы
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Можно, если есть нотариально заверенная доверенность. В этом случае паспорт нужен не Ваш, а доверенного лица.
оби-ван кеноби Мудрец (12169) 10 лет назад
таки верно выше сказали, подтверждам
Татьяна П. Знаток (411) 10 лет назад
можно без всяких доверенностей, с паспортом лица, на кого посылка)
Jarealt Просветленный (44722) 10 лет назад
правила обращения с паспортом указаны в оном на последней странице!