Как составить трогательное объявление чтобы отдать щенков

Легко.

Отдам со слезами на глазах и только в добрые и веселые руки щенят. Дата рождения 00.09.2013. Мама-лайка с IQ выше, чем положено и с шикарной шерстью. Папа-негодяй, воспользовавшийся единственным сокровищем бедной девушки и убежавший из-под венца. Щенята: 3 пушистых черного окраса и 2 гладкошерстных белого окраса. Пол пока скрыт настройками приватности. К моменту выдачи на руки щенята будут приучены к лотку, отмыты до блеска и ужасно избалованы. Звоните, не стесняйтесь. Отвечу на все вопросы, кроме высшей математики (и только потому что "не шарю").

Источник: подай в газету из рук в руки именно в печатное издание - быстро разберут

чтобы привлечь внимание к объявлению напиши "секс по телефону" или "продаю наркотики". а потом в описании напиши " ну а теперь, после того как объявление привлекло ваше внимание... " и пиши суть самого объявления о щенках)

Вот как раз трогательное насторожит, т. к. сейчас все пытаются быть трогательными, особенно когда что-то надо. Составьте обычное объявление: дата рождения, окрас, характер и поведение.... и т. д.

Если вы хотите раздать щенков, лучше выложите самое обыкновеное объявление на авита.ру. Ну, можно также написать какие они хорошие, ласковые итд. Думаю это поможет)))

да че там писать. езжайте в любую деревню.. . и там предложите щенков. бабуси заберут. в роли "звонков" будут.