Если человек говорит, что так сложились обстоятельства, значит...
он просто хочет СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! вы согласны!
Бывают ситуации, которые всецело и полностью зависят от нас и на которые мы можем повлиять, а бывает наоборот. Вторые - редкость. Поэтому скорее всего он убедил себя и хочет убедить остальных, что от него ничего не зависит и он не в ответе за случившееся.
Он просто хочет спать спокойно.
Я считаю надо уметь держать ответ за свои действия!
Значит он мудрый человек, а автор наивный чукотский юноша. (девушка). Но вопросу 12 лет, он (а) уже не юноша (девушка), и надеюсь, поумнел (а).
Значит, он умный.
нЕвсегда. бывают моменты в которых мы действительно не можем повлиять на ситуацию.Просто не всегда это можно обьяснить.
значит так, сложились обстоятельства....