Что означает дом под снос во сне?
Приснился мой дом, как будто из него всех жильцов выселили, рамы из окон со стеклами повытаскивали, зияли только черные пустоты и сносить его собрались, я расстроилась и стала спрашивать у кого-то где нам жить, а на вместо этого стали квартиру в доме с фанерными стенами предлагать...
Поживём - увидим)
Прошлое или настоящее, которое имело прочный фундамент разрушится... Ваша жизнь изменится, но под влиянием других людей.. и похоже что не в лучшую сторону.. Будут трудности. За своё надо бороться.
Ответ имеет место быть как отгаданный -Стеллой 710....но не забывайте что дом И СИМВОЛ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ, могут быть аварии, сотрясения и т. п. вас готовят и предупреждают.