Подскажите..

друг пригласил на день рождение..но не сам а через подругу..прихожу в кафе...(сразу предупредила что карточку с деньгами в машине забыла) они заказывают себе пиво и начинают чокаться.. и говорят что "сиди просто общайся"..а когда роллы принесли они есть начали я сразу ушла..теперь они подначивают по поводу..если бы не ушла угостили бы..и потом они дома праздновали...просто чувствовала себя в кафе как в грязь опустили..как понимать такое отношение? шутка ли это?

я бы на твоем месте перестала общаться все связи и контакты разорвала, над тобой просто поиздевались, не нужны тебе в жизни такие люди.

Это не шутка и это не друзья.

шли таких " друзей"....
да... поглумились над тобой... охренеть просто

кажется они договорились сыграть нехорошую шутку.
я бы больше не общалась, даже если будет кто-то извиняться.

день рожденье ли это было? что то не похоже